Игрок
Рейтинг: 41
Сообщений: 6
Спасибок: 7
- Имя Кирилл
- Возраст (Не младьше 14 лет) 14
- Ник в игре -vovchick dps-
- Страна и город проживания Россия Челябинск
- Обычное время игры на сервере (по мск) с 13:00 до 18:00 обычно так, но редко, играю я по 3-4 часа в день на сервере.
- Наличие микрофона Обязательно! Да
- Есть ли опыт администрирования? Нет
- Знание софтов (аим, триггер, вх, баннихоп, макросы и т.д) Знаю все
- Почему хочешь стать админом ? На сервере к сожелению много читеров, так как это легаси кс. Хочу чтобы было их поменьше или вообще не было.
- Хорошо ли ознакомлен с правилами? Да, прочитал 3 раза.
Игрок
Рейтинг: 206
Сообщений: 29
Спасибок: 35
Против,4 часа наиграл, мало видел
Игрок
Рейтинг: 41
Сообщений: 6
Спасибок: 7
Элен писал:
Против
А сколько нужно отыграть на сервере чтобы встать на помощника?
Игрок
Рейтинг: 41
Сообщений: 6
Спасибок: 7
wert1kk писал:
Элен писал:
Против
А сколько нужно отыграть на сервере чтобы встать на помощника?
??
Игрок
Рейтинг: 206
Сообщений: 29
Спасибок: 35
wert1kk писал:
wert1kk писал:
Элен писал:
Против
А сколько нужно отыграть на сервере чтобы встать на помощника?
??
как по мне не меньше 24 часов в стате должно быть,и видеть тебя должны админы,сегодня тебя впервые увидел на сервере
Игрок
Рейтинг: 198
Сообщений: 48
Спасибок: 30
ты должен играть на серверах не менее месяца , и намного чаще заходить в игру , однозначно против
Гл. админ
Рейтинг: 701
Сообщений: 131
Спасибок: 114
впервые вижу. поэтому отказ.
sun 
griboedov 
ЗлАя ФеЯ 
Leonardo Vova 
Агент FBI 
