Игрок
Рейтинг: 8
Сообщений: 8
Спасибок: 0
- Имя Максим
- Возраст (Не младше 14 лет) 14 лет
- Ник в игре dez0r
- Номер или название сервера D00X.RU #7
- Страна и город проживания Россия Воронеж
- Обычное время игры на сервере (по мск) захожу в 8 играю до 3-5 часов ночи
- Наличие микрофона Обязательно! есть
- Есть ли опыт администрирования? да
- Знание софтов (аим, триггер, вх, баннихоп, макросы и т.д) знаю
- Почему хочешь стать админом ? хочу стать хорошим админом на этом сервере и создать борьбу против читеров
- Хорошо ли ознакомлен с правилами? да
Гл. админ
Рейтинг: 701
Сообщений: 131
Спасибок: 114
3 часа игры на сервере, сам еще сильвер и уже в админы? умно...
Игрок
Рейтинг: 8
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Anny писал:
3 часа игры на сервере, сам еще сильвер и уже в админы? умно
а разве что то было написано про звание? или про время игры? разве не важен опыт администрации или уже обязательно нужен глобал и много часов
Игрок
Рейтинг: 84
Сообщений: 43
Спасибок: 8
Важно хотя бы на проекти поиграть 4-6 месяца а так пока нет
Игрок
Рейтинг: 45
Сообщений: 9
Спасибок: 7
dez0r писал:
Anny писал:
3 часа игры на сервере, сам еще сильвер и уже в админы? умно
а разве что то было написано про звание? или про время игры? разве не важен опыт администрации или уже обязательно нужен глобал и много часов
Ты можешь хоть 10 лет иметь опыт администратора, но если у тебя всего 3 часа игры на сервере тебя просто так никто не примит
Админ
Рейтинг: 89
Сообщений: 16
Спасибок: 14
Играю на 7 сервере
Первый раз вижу этого персонажа
Гл. админ
Рейтинг: 701
Сообщений: 131
Спасибок: 114
dez0r писал:
Anny писал:
3 часа игры на сервере, сам еще сильвер и уже в админы? умно
а разве что то было написано про звание? или про время игры? разве не важен опыт администрации или уже обязательно нужен глобал и много часов
А почему тут это? Понимаете сервера за 3 часа абсолютно никакое
это как минимум логично
Гл. админ
Рейтинг: 701
Сообщений: 131
Спасибок: 114
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ, НУЖНО ЧТОБЫ ВЫ ХОТЬ ПОИГРАЛИ НА СЕРВЕРЕ НЕ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА. ЧАСТЫЙ ОНЛАЙН, ЧТОБЫ ВЫ ПОПАДАЛИСЬ НА ГЛАЗА АДМИНАМ,А ОСОБЕННО ГЛАВНЫМ АДМИНАМ!
если что это в примере заявки написано в самом начале
sun 
griboedov 
ЗлАя ФеЯ 
Leonardo Vova 
Агент FBI 
