Админ
Рейтинг: 89
Сообщений: 16
Спасибок: 14
1.Александр
2.35
3.Россия, Московская область.
4.15-00 по 19-00, 21-00 по 00-00
5.Микрофон в наличии.
6.Опыт администрирования есть.
7.Имею.
8 Поддержание порядка, частной и комфортной игры на сервере.
9.С правилами ознакомлен
10.Ник TRESKA_OPT![]()
Гл. админ
Рейтинг: 701
Сообщений: 131
Спасибок: 114
+
Ст. админ
Рейтинг: 204
Сообщений: 39
Спасибок: 33
+
Игрок
Рейтинг: 101
Сообщений: 24
Спасибок: 15
ну моё мнение конечно не учитывается но я За
Игрок
Рейтинг: 198
Сообщений: 48
Спасибок: 30
За
Ст. админ
Рейтинг: 281
Сообщений: 31
Спасибок: 50
За
Гл. админ
Рейтинг: 269
Сообщений: 101
Спасибок: 33
+
Игрок
Рейтинг: 36
Сообщений: 6
Спасибок: 6
+
Игрок
Рейтинг: 147
Сообщений: 47
Спасибок: 20
+
Игрок
Рейтинг: 101
Сообщений: 24
Спасибок: 15
норкология писал:
+
Електрик
Гл. админ
Рейтинг: 701
Сообщений: 131
Спасибок: 114
Грибоешка писал:
норкология писал:
+
Електрик
спамишь где не нужно этого делать
sun 
griboedov 
ЗлАя ФеЯ 
Leonardo Vova 
Агент FBI 
