Игрок
Рейтинг: 84
Сообщений: 43
Спасибок: 8
Иван.
16.
donk_настоящий.
D00X #1.
Россия, Ставрополь.
Играю по разному, но обычно с 16:00.
Микрофон имеется .
Опыта нет.
Знаю все софты.
Я хочу стать админом, чтобы на сервере был порядок и не было читеров. Так как админы не всегда могут зайти на сервер, чтобы забанить читера, а игроки почти никогда не пишут voteban.
Да.
Игрок
Рейтинг: 21
Сообщений: 16
Спасибок: 1
Я бы сказал бы да
Гл. админ
Рейтинг: 701
Сообщений: 131
Спасибок: 114
+
Гл. админ
Рейтинг: 269
Сообщений: 101
Спасибок: 33
+
Игрок
Рейтинг: 198
Сообщений: 48
Спасибок: 30
не слышал что бы ты пользовался микрофоном, а так не против
sun 
griboedov 
ЗлАя ФеЯ 
Leonardo Vova 
Агент FBI 
