ru en de fr pt es it zh ar nl sv
заявка на админку

Игрок


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

  • Александр
  • 16
  • showersio
  • Россия,екб
  • могу зайти в 7 утра и вечером-онлайн 3-7 часов
  • микрофон есть 
  • есть, достаточно большой
  • все знаю и как находить 
  • во первых помочь проекту, во вторых нравится сам процесс администрирования
  • да, хорошо ознокомлен
Спасибо сказали: griboedov

Ст. админ


Рейтинг: 340


Сообщений: 20


Спасибок: 64

showersio писал:
  • Александр
  • 16
  • showersio
  • Россия,екб
  • могу зайти в 7 утра и вечером-онлайн 3-7 часов
  • микрофон есть 
  • есть, достаточно большой
  • все знаю и как находить 
  • во первых помочь проекту, во вторых нравится сам процесс администрирования
  • да, хорошо ознокомлен

За 

Спасибо сказали: showersio

Гл. админ


Рейтинг: 269


Сообщений: 101


Спасибок: 33

+

Спасибо сказали: showersio

Ст. админ


Рейтинг: 281


Сообщений: 31


Спасибок: 50

За

Спасибо сказали: showersio

Игрок


Рейтинг: 21


Сообщений: 6


Спасибок: 3

Кирилл

11

Tkl_Trosyn_AWP 

Россия Арзамас 

Захожу в 10:00 играю около 1-2 часов, когда учеба играю с 15:00 примерно 1-3 часа

Нет микрофона

Есть

Знаю множество читов

Хочу помочь проекту и деньгами и тем, чтобы не было читеров!)

Очень хорошо ознакомился) 

Спасибо сказали: ЗлАя ФеЯ

Ст. админ


Рейтинг: 340


Сообщений: 20


Спасибок: 64

TklTrosyn писал:

Кирилл

11

Tkl_Trosyn_AWP 

Россия Арзамас 

Захожу в 10:00 играю около 1-2 часов, когда учеба играю с 15:00 примерно 1-3 часа

Нет микрофона

Есть

Знаю множество читов

Хочу помочь проекту и деньгами и тем, чтобы не было читеров!)

Очень хорошо ознакомился) 

Для подачи заявки вам нужно создать отдельный тикет, данный тикет может служить примером!

Спасибо сказали: TklTrosyn

Игрок


Рейтинг: 21


Сообщений: 6


Спасибок: 3

griboedov писал:
TklTrosyn писал:

Кирилл

11

Tkl_Trosyn_AWP 

Россия Арзамас 

Захожу в 10:00 играю около 1-2 часов, когда учеба играю с 15:00 примерно 1-3 часа

Нет микрофона

Есть

Знаю множество читов

Хочу помочь проекту и деньгами и тем, чтобы не было читеров!)

Очень хорошо ознакомился) 

Для подачи заявки вам нужно создать отдельный тикет, данный тикет может служить примером!

Можете пожайлуста подсказать что мне надо сделать, поподробнее, а то я не понимаю. Или же мне вообще не возможно быть админом? Надеюсь то что можно) 8.png

Последнее на форуме

Заявка на админа

Дата: 11 июня 2026 г, 11:12

Автор: Usp1K

ЗАЯВКА НА АДМИНА

Дата: 10 июня 2026 г, 23:37

Автор: Clown

Считаем До много!

Дата: 10 июня 2026 г, 19:26

Автор: maestro

заявка на админа

Дата: 25 мая 2026 г, 16:38

Автор: Ameli

заявка на админа

Дата: 23 мая 2026 г, 13:31

Автор: squezz

Топ пользователей

sun

sun

701 131 114

griboedov

griboedov

340 20 64

ЗлАя ФеЯ

ЗлАя ФеЯ

281 31 50

Leonardo Vova

Leonardo Vova

269 101 33

Агент FBI

Агент FBI

253 38 43